Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

На заметку - примерная стоимость официальной прописки от 5 700 рублей

Обращайтесь и получите легальную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже давно и имеем партнерство с более чем 190 хозяевами жилья в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы экономим ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно долго выбирать порядочных владельцев жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши операторы не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации. После завершения процесса, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что нужно предоставить? Список необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Лыткарино? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется. Но нужно помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Редко некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае просто необходимо напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно проверить законность такой формы 3? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому документу не возможно, необходимо заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли получить займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024